до меня дошли слухи что до распада СССР ты вел(а) антисоветскую агитацию, че ты можешь сказать в свое оправдание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В 1992 году - год распада)
Родилась моя любимая женщина)

В СССР у меня все было заипись)
Все 16 лет) Ну какая пропаганда?
Мне было нАс рАть)) А ты че делал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
После объявления горбачёвской перестройки в 1986-м году, свободе слова, гласности, уже никто не боялся куда-то прятаться, а в сегодняшний день этим только гордиться можно, а не оправдываться
Я своего добилась он развалился
Хранитель Истины (493050)
Статья 190-1 отменена. Оправдываться не буду