Сегодня 68 лет Эйсу Фрили (Ace Frehley)! Ваши соображения по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225462)
Что можно сказать. Великий гитарист, родоначальник всего, что только можно вспомнить в современном роке!
С Днюхой Мастера!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Барабанщик - тот самый, который отбарабанил за Питера Крисса два альбома KISS - "Dynasty" и "Unmasked".
И заодно на сольнике Эйса Фрили от 1977 года (там и познакомились).

Мистер Энтон Фидж из Южной Африки (Anton Figg).

Также он играл у Майкла Джексона в паре альбомов, у Мадонны, и т.д.

Мелодию песни Break Out можно слышать на кастинге барабанщика KISS Эрика Карра (опубликована в 1991 году после его смерти).

Верховный Наставник (152834)

С Дн6юхой Мастера!!!!!!!! Привет Коля!!!!!!!!!!!!