Включила тут телек под завтрак раз в пятилетку, узнала что Гейтс делает воду из дерьма! Нуу е п т ь.... А у вас какие новости с утра?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
у нас на днях в городе появилось место, где шаурму продают..впервые))даже странно было для меня))
Привет,Катюнечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На киску смотрю

Привет
Хранитель Истины (437413)
А у нас в скважинах воды валом...))))
Верховный Наставник (144385)
У нас на воду из скважин надо будет оформлять лицензию.
И вот ещё новости читала в тырнете.
https://gtrk.tv/novosti/132633-sledovateli-nashli-...
Да они там вообще сдурели, лекарства придумывают, какие то экзоскелеты , и много всякой хрени интересной
Просветленный (646505)
КОШКА БЕГАЕТ ЗА МНОЮ С ЖО ПОЙ ВВЕРХ