Вы как и Максим Галкин тоже в шоке? как теперь отбирать первое место+

у ребёнка, ведь это будет для неё очень серьёзная психологическая травма. Как бы вы поступили если бы от вас зависело принятие решения

27 апреля 2019
«Первый канал» проверит результаты голосования в финале шоу «Голос. Дети»
Победила дочь Алсу.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», сообщил РБК источник на «Первом канале». Информацию о проверке результатов голосования подтверждает также издание «Газета.Ru» без ссылки на источник. В суперфинал по итогам зрительского голосования вышли трое конкурсантов. 11-летний Максим Ержан из Казахстана исполнил итальянскую песню «Адажио». 10-летний Валерий Кузаков из Якутска выступил с советским хитом Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.
10-летняя Микелла Абрамова спела песню Дианы Гурцкой.

Победила по итогам голосования Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина. Это вызвало возмущение многих пользователей интернета, которые смотрели финал.

Максим Галкин в своем инстаграме написал, что он в шоке от итогов конкурса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
это у 1 канала пусть голова болит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
нас больше волнует станет ли Коля-Луколя президентом бульбостана
Верховный Наставник (128114)
Я бы,в этом случае, учредил Первое место и Гран -При
Хранитель Истины (306704)
Если справедливость восстановят,это будет классно. А девчоночке первый урок по жизни- что не все в этом мире покупается! И нисколько не не жалко, с малых лет обманом завоёвывать зрителей. И не травма это, а урок.. Проклятое продажное телевидение