Обросли техникой, понимаешь. Посудомойки-мультиварки-стиралки. Вот Такой ФОТО машины вам не +++

хватает для полного щастья! Говорят в Сколково уже думают над этой проблемой. И уже есть результаты....сами видите.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127319)
Великий Нехочуха сразу вспомнился.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ну мысль не нова. Чаплин использовал идею Бредбери. У того люди потом превращались в овощи.
Хранитель Истины (334458)
Мы по старинке.