Почему мне так приятно читать цитаты местного какло и ливер-скота?

"...скажет тебе вылизать очко всем либералам которые под твоим командованием, и будешь лизать , ведь приказы нужно выполнять"\"тебе сгустку свиной менструации, доверят только метлу".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это кто же так замечательно описал твою гнилую душонку под портупеей? Автора в студию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ж0па другого высказывания и не могла родить,ведь мозги то отсутствуют.
Верховный Наставник (168540)
Маленький словарный запас у них, обиженных и опущенных.
На него боженька глаза закрыл: он же ... "правду пишет, хоть иногда и немножко перебирает"...
Верховный Наставник (182281)
Позвольте, позвольте, у свиней нет менструации.