Допустим, вы едете вместе с несколькими человеками в место, где нет инета, сотовой связи, электричества +

С утра до вечера вы будете заняты своей профессиональной деятельностью. А потом остается вечер - нужно же чем-то скрасить досуг!) Что с собой захватите для этого?)
З.Ы. Чур не пошлить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52978)
карты нарды шахматы всегда были в таких закрытых социумах востребованы, ну и мяч не помешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На днях уеду в такое место.
Книжку возьму, конечно.
Хранитель Истины (437413)
Бухло....)))
Верховный Наставник (154016)
транзистор.гитара
Ну, керосиновая лампа там будет? Книгу возьму, разумеется. И игру "Эрудит"
ну сотовая связь практически везде есть..
вечер традиционно для костра... и комаров