Почему не придумают такую штуку чтобы она посуду мыла? И бельё стирала? И обеды сама готовила? +++

а я бы на диване с книжкой отдыхал.....неохото итти посуду мыть - а надо. Ладно, пошёл...стиснув зубы.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Домработница. Часов 10 в неделю достаточно. Недорого совсем, гораздо дешевле, чем жену содержать и мозг не выносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Это как? Уже давно придуманы посудомойка, стиральная машинка и мультиварка...
Верховный Наставник (181395)
Уже придумали и давно! Правда жрёт много...
Хранитель Истины (250898)
Эта штука-жена..придумана давно..)
жена?...давно придумали..
Хранитель Истины (345224)

Жениться тебе надобно Александр, с курями и огородом без бабы никак.. )
Хранитель Истины (290385)
Блин! Прочитал, открыл... Целая толпа меня уже опередила... Сказать нечего.
Сказать нечего -2 Поезд твой ушел ,что посеял так сказать ...
Как это не придумают? Давно все придумали, у нас везде стиральные и посудомойные машины, и в московской квартире, и на даче. + да, приходящая помощница по дому раз в неделю, квартиру как следует убрать. А, еще мультиварку забыла: бросаешь туда все ингредиенты, программируешь и забываешь про готовку