Сплетни, интриги, зависть... Как защитить себя от этого?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто быть с надежными людьми , которые верят тебе, а не базарной толпе, и которым веришь ты.
сплетни яд, но дружба это абсолютный антидот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак.Пусть будут)
Мудрец (24857)
Если кто-то принёс вам подарок, а Вы его не приняли, у кого он останется?...и с этим всем так же)
Просветленный (720335)
Даже если Вы будете статуей, отлитой в бетоне - все равно не избежите всего перечисленного.

... на сайте http://фантастика.рф/ я за полчаса словил столько г0вна, сколько не получал на всех Ответах вместе взятых за 12 лет
... разумеется, я ушел с этого сайта, так что не сочтите за пиар

.... пилять.... меня там обоср"ли, даже не прочитав того, что я там разместил