Сколько жидкости вы выпили сегодня в эту дикую жару? Я-литров пять..Молоко,минералку.кефир, чай зеленый кружками..кофе,..и никак не напьюсь!

Мандарины ем один за одним ..сок считай один пью..и жажда не проходит..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126509)
сахарок..давно проверял? в крови..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
очень много
Верховный Наставник (115398)
Бывает, я вчера то же пил и пил, думал ночью в сортир обегаюсь, но ничего, до утра проспал.
Верховный Наставник (109447)
Чай без сахара попробуй и чтобы горячий или наоборот холодный из холодильника..Еще рассол хорошо в некоторых случаях
Верховный Наставник (123413)
А ночью писать ноги сотрёшь.
Хранитель Истины (427960)
Да сегодня было +27 в тени. Чай пью черный и воду не газированную.
Какая нафиг жара?У нас +3
Мне одного было достаточно кружку кофе выпить!!!!!
Верховный Наставник (232738)
Кузьмич, проверь уровень глюкозы в крови..
Ну, вот вы, батенька, и проговорились! Чаю выпили пять литров? Представляю сколько тогда вы можете выпить водки! Ведь не зря говорят, что чай не водка-много не выпьешь!