А почему бы тут не начать задавать вопросы начинающиеся словами:"Такие идиоты как вы..."?+

Ответов с таким фразеологизмом достаточно, почему бы не быть и вопросам для равновесия ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Ванька Борисов куда то пропал...Он обычно так и начинает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тут периодически в вопросах завуалировано што мы идиоты))
Особенно у зарубежных сограждан))
Верховный Наставник (105055)
забанят, однако...
Верховный Наставник (115398)
Ничего не имею против.
Действительно, почему бы не начать! И не только вопросы, но и ответы. И это заразно. Поэтому,вероятно я сегодня уже ответил местному голо@опику:"Хлопчик, бывают и такие безграмотные идиоты как ты".