Избранный президент Украины Владимир Зеленский уехал отдыхать в Турцию с дитями..Он идиот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622969)
Рискованный шаг...прям как Хрущев..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
так завтра суббота.чего в Киеве в выходные толкаться.
Верховный Наставник (116907)
Ему пох, у него документа нет, что он чем то может управлять.))
Думаю, что не идиот... а просто подставное лицо
Хранитель Истины (349792)
он в должность не вступил, что ему мешает куда-то поехать?
хотя я думаю, что он там с Беней или его доверенным лицом будет встречаться
Было заинтересовался этой новостью, а потом... В одном источнике написано, что на два дня, отвезти своих детей, в другом - на две недели... Хотя меня тут и считают платным троллем, мне пофих, верите мне или не верите - я не стал поднимать вопрос насчет того, о чем не имею более-менее достоверной информации. Единственное, что отметил: какие же они "патриоты", что поросенок, что клоун - так "любят" Украину, что своих близких держат от нее подальше!)
Хранитель Истины (330511)
мож мосты наводить-встреча без галстуков так сказать...за чёрное море невзначай погутарить...
Наставник (70633)
не вижу противоречий. человек имеет право ехать отдыхать куда ему захочется. Не забывайте что в Турции вся инфраструктура заточена под туризм. У нас все таки нет такой развитой системы обслуживания, ни в России, ни в Украине.