Набор случайностей - это уже не случайно?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Всё к лучшему,просто человеческий мозг не может этого осознать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще ничего не случайно.
Верховный Наставник (123413)
Пошуршим как раньше или это случайности.
Наставник (40074)
Сама по себе случайность, есть непознанная закономерность, а "набор"...
Это одновременное совпадение цифр в множестве генераторов случайных чисел. Или выигрыш в лотерею в Н.Г. лям. Или лярд. Что даже теоретически невозможно.
Значит, и набор закономерностей - это тоже не закономерно.
Поэтому чем случайность не случайнее, тем она случайнее. Т.к., чем более случайность не случайна, тем она закономернее. Чем более она закономерна, тем более она не закономерна, а значит случайна.