.
Мудрец (23540)

Почему россияне считают,что им никогда не стать европейцами?

Вас пугает лояльное отношение к голубым? но тогда придется строить стену как в Китае))голубые к вам в эстраду и на ТВ давно просочились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Без Европы России никогда не быть цивилизованной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россиянин россиянину - рознь:) Есть среди них и вполне европейцы:)
Наставник (35005)
я и не в курсе, что так считаю....но вам, конечно, виднее.....
Мудрец (13325)
У наших баб бороды не растут. И жирафов мы любим. Дикие мы, азиаты прям...
Верховный Наставник (187448)
я не хочу быть европейцем
я русская
Наставник (83226)
надо брать лучшее,а не прививать худшее
ну нехорошо это -пропаганда пид..оров
Мудрец (17195)
Странный вопрос. Граница Европы и Азии проходит по Уральскому хребту. Как минимум половина Россиян являются европейцами.
Гроссмейстер (5920)
дебил, учи географию.
Хранитель Истины (426497)
Туда никто не стремиться,под евроколпак.....голубизны мы никогда не боялись,а вот гей-парадов-не допустим,разврат на улицах-это не наше
Мудрец (15164)
Нас пугает не лояльное отношение. Нам не нравится НАВЯЗЫВАНИЕ нам чуждой идеологии под предлогом лояльности. И мы имеем полное право отвергать то, что нам не нравится.... А если кому-то это не по душе - катитесь колбаской....
Вот никогда бы не подумал что европеоидность зависит от урогениталий
Мы такие какие есть и кому то подражать не в нашем характере.
and
Верховный Наставник (211904)
россияне не считают. Им не нужно быть европейцами. Мы - ордынцы. И тем горды. В своей Орде...
Остальные идут лесом.
Кому не нравится - сейчас вам деревцо пришлём. "Тополь" называется...

зы: господа пацриоты, я ничего не перепутал?
Верховный Наставник (115398)
Русский это не только нация и народ.
Это иное мышление, которое всякой западной нечести не понять.
Мудрец (22853)
Отчего же, вот пиндосы предложили азиатский вариант, чем плохо?))

Эстраду от зрителей что-то отделяет. Да, не понятно - "..к вам..". А у вас что лояльность достигла такого уровня, что эти пи.н.д.осы уже в вашей квартире? И еще, я очень надеюсь, что понятие "европеец" связанное с вожделением при слове п.е. др.и.ла, заканчивается в месте вашего проживания.
Мудрец (15048)
Дело не в "европейцах" или "азиатах",
а в ЗОНОВСКОЙ КУЛЬТУРЕ И В ВОРОВСКОМ МЕНТАЛИТЕТЕ..
А этого нигде не примут. Ни на Западе, ни в Азии.

"Россиянин россиянину - рознь:) Есть среди них и вполне европейцы:)"
Но я говорю о ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ,
о "массовом сознании".
Хранитель Истины (348030)
а зачем нам вообще становиться европейцами, не пойму никак?
можно быть африканцем или южноамериканцем и иметь вполне нормальные отношения с Европой, не становясь при этом европейцем
что за агрессивное навязывание "ценностей", многие из которых весьма сомнительны? ну не любим мы питоров, так уж сложилось. я не могу уважать человека с развальцованным очком - можете считать меня ретроградом, я не против