В онкоцентре В Солнечном в СПб есть прекрасный врач Нургалиев Сабридин

Муродулаевич (работает на шестом этаже в урологии) который не бегает от больных, как другие, а всегда остановиться, выслушивает больного , поможет ему, участвует сам в сложных операциях и которому давно пора становиться заведующим отделением. К сожалению таких там мало, зато достаточно много спесивых с большим самомнением, а то и просто хамовитых, особенно женщин, которых приходится иногда даже учить элементарному воспитанию. От имени многих больных выражаю глубокую благодарность Нургалиеву как доктору от Бога и желаю ему дальнейшей успехов в выбранном нелегком пути. Если невозможно поднять ему оклад, то наверное возможно хотя бы поощрять его премией - медицина от этого только выигрыет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487970)
Вам бы на сайте президента выставить свои рассуждения....