Вы голосовали в Голос дети? как девочка спела Старинные часы.... просто уникально... голосую за нее

какие дети талантливые!!!! все!! у меня прям слезы из глаз.... а у вас? вас может растрогать пение, музыка.... до слез..?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165817)
Голосовать в "Голосе" меня заставила только Дина Гарипова)
Но это был самый первый "Голос") Впечатления были свежи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
вообще не смотрю..но как раз просто мимо проходила и видела...
я не голосую..
Гроссмейстер (8885)
Мне тоже понравилось. Но есть еще и другие.
Наставник (58356)
Мне тоже нравится. Такие маленькие дети и такие чистые, сильные голоса!
Надеюсь, их ждет большое будущее и красивые песни, чтобы придти на смену всем этим Биланам, Киркорычам и Бузовым.

А мне понравилась песня "Любо, братцы, любо". Она мне и так нравилась, а в исполнении детей с такими великолепными голосами - вообще восторг!
Верховный Наставник (168798)
Ты меня прости, но.
Я не люблю детские...ломающиеся и не состоявшиеся до конца голоса.
Мне нравятся исключительно зрелые.
Ну вот так сложилось.
Наставник (70619)
мне все детки нравятся) конечно есть более талантливые, но все искренне и чистая душа у всех) если б наш мир не калечил детям головы... мы жили бы в совершенном раю!