А с каким банком сотрудничает организация в которой Вы работаете?иными словами дт карта какого банка

Банка приносит Вам ежемесячный доход? Я на Газпромбанк получаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сбер, альфа, втб, уралсиб. У меня две голдовые карты от сбера и втб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101695)
Черный нал.
братва из общака дает ) )
р.с свой забыл написать
и реквизиты ) )
Хранитель Истины (325784)
Ежемесячный доход мне приносит мой труд на благо подмосковного здравоохранения.)
А карта,на которую капают эти грошиденьги,от банка Возрождение.
Центр Кредит и Сбербанк)

Анюта)
Наставник (73823)
У нас местная карта малоизвестного банка)
Оттуда перекидываю на сбер, со сбера на тиньков.
Мне нравятся тиньковские плюшки больше всех))
"Свисс Банк", по личной просьбе правления.
Хранитель Истины (320474)
Какой-то питерский, не помню название. У нас в городе даже банкоматов таких не было. Поставили один в конторе.
А я уже так привыкла к сберу (((