.
Верховный Наставник (166854)

А у тебя красивая прическа?) покажешь?) и эт... самый главный вопрос...

почему люди ходят с дурацкими прическами?...
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308875)
я люблю кудри , у меня даже святая на именной иконе кудрявая)))) прически никакой....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у них вкуса нет, за то им проще жить
Наставник (77273)
Хорошая

Хранитель Истины (426594)
Меня только в понедельник дочь подстрижет....пока я лохматая
Наставник (73842)
много лет-одна и та же. сейчас смотрится, как а ля стареющая русалка)) надо что-то менять...
а насчет дурацких... может им лень или все равно, а может они об этом никогда не думали.
а может думают и страдают, но боятся поменять даже это))
Верховный Наставник (174437)

Хранитель Истины (390777)
У меня дурацкая причёска.)))
Нипакажу!
Не хочу оскорблять её видом Ваш изысканный вкус. )
Наставник (32774)
хвост.никакой прически..что то лень мне,да и головной убор не сниму никак..дует мне в ухи((
Верховный Наставник (168798)
Не смогла я удержаться, Маргош.
Ладно, я честно буду патлато-лохматой, как меня тут клянут.

Но.

Сине-седый шЫдевр вопрошающего, как пример, сечёный вусмерть на короткой длине, канеш, позволяет огульно ругнуть других по праву...

Не, я бы даже не зашла....но такая постанова вопроса борзотная с претензией на идеал вопрошающего, тут уж...чо уж...

Трямушки, Рита.

Вот ты и скажи, почему люди ходят с такими вот дурацкими причёсками и называют причёски других дурацкими?
а по какому критерию определяют дурацкая прическа или нет? Меня больше интересует почему люди отрастят пакли и считают что это супер пупер красиво. А еще больше хочется знать почему они свои пакли не собирают ,хотя бы в хвост? Почему они считают что все,в общественном транспорте, в восторге от их электролизующих и торчащих во все стороны волос? Короче,одни вопросы ,ответов нету))
Я и причёска понятия не совместимые) как обычно - шалаш на башке)свободу анжеледевидс волосам!))