Специалист (740)

Зеленский осознаёт,что ему придется перестать быть шоуменом и стать государственным деятелем?

То есть концерты, шоу - всё это оставить в прошлом? Готов ли он ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461342)
Думаю, он слабо понимает истоки и тайные мотивы президентской деятельности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Пять лет не срок..))
Как Свин одесский сказал: не понравится - переизберём.
Так что .. ничем не рискует)
Наставник (90807)
Почему? По моему, когда президент, выступает с концертами и шоу это здорово)
Так надоели уже эти тухлые рожи важно раздувающие щеки ... при этом толку от их раздувания нет никакого. На поверку оказывается одно вранье, а значит лучше пусть шоу ведет, чем врет )
Хранитель Истины (348404)
а, может, ему наоборот ездить с номерами по стране, чтобы быть ближе к народу?
с этим, например: