Давайте пофантазируем. Допустим, отношения Украины и России наладились, как быстро "переобуются" местные гастеры с Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как говорится: не верю!) Видал я таких - лыбятся, а глаза злые м хмтрые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
как деньги перестанут платить.
сольются
Верховный Наставник (129176)
Меня больше интересует, как быстро Украина перестанет быть врагом для российских "Патриотов"
Они и сейчас правильную обувь носят.
Пока здесь: пример тому незабвенный Скрипач)))))
Наставник (90829)
Ты бы лучше переживал, как быстро "переобуются" местные простолюбители Путина и родины ) У них ломка будет явно сложней )
Верховный Наставник (232837)
Еще долго гамном будут плеваться по инерции.. найдут повод для гамноплевания.