где мой зверинец?Куздра-бутыль-Яспис-тангалаха?Где кунсткамера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10250)
Не вспоминайте Вы их, так хорошо. спокойно. А то явятся и начнется филиал дурки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Сестра! Срочно дефибриллятор! Мы её теряем!!!
Где- то пригрелись) Где- то их "кормят" получше, чем здесь. Проповедуют, наверное, взахлёб!)))
Советник (4071)
И ARTёмку туда из майловских ответов добавьте, если конечно помните кто это такой :))))))))))))
Тангалашка в смирительной рубашке.