.
Мудрец (23540)

Почему или Евросоюз или союз с Россией?Почему:или -или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
если бы америкосы не лезли
дружили бы и с теми и с другими
и всем бы было хорошо
да не было же проблем-пока они не лезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Выбирайте - или вам не нравится выбор? На США надеяться хотите?
Верховный Наставник (201597)
это вы нам скажите , почему или-или...
Наставник (34891)
эти "или-или" придумали вы сами......так что теперь хоть обвыбирайтесь....
Мудрец (17195)
Потому что разные таможенные пошлины.
Наставник (25480)
А почему целый этаж СБУ занимает ЦРУ - от того асё
Верховный Наставник (180739)
Нет никаких или-или! Только идиот может рассуждать о том чего не знает! И Вы это скоро увидите! Имеющие глаза, видят это уже сейчас! Ни в какой Евросоюз Украину НЕ ПУСТЯТ!!! Она там НЕ НУЖНА! Она нужна америкосам, чтобы ослабить Россию. Кстати, и России она не нужна! :(((
Наставник (44776)
когда украина решила присоедениться к ес, они поставили условие, что украина должна торговать только со странами ес. а россия туда не входит. но россии была выгодна торговля с украиной. и путин сделал предложение о кредите и льготах. янукович принял предложение россии. и вот тогда и началась вся эта катавасия
потом ес пожалел о своей категоричности. но уже вмешались сша
А ты хочешь рыбку съесть и на куй сесть? :-)))