Почему женщины не боятся что мужик от них сбежит увидя их раз или два с маской на лице?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503197)
я своему тоже лепила за компанию))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Не факт, что у другой маска будет приятнее
Хранитель Истины (274100)
какие слабаки то)))) раньше огурцы и помидоры лепили со сметаной, ещё могли и похрустеть прямо с лица)))))
Хранитель Истины (426978)
Да что ж вы такие пугливые? Мальчики...блин,всего боитесь.....где МУЖЧИНЫ-ЗАВОЕВАТЕЛИ....ПЛЕЧО....ЗАЩИТА...?.