Тест в журнале максим определил,что я монархист...что то в этом есть)),а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Вообще то я покуист,но так и быть..Пройду тест...))
"Анархист Идея государства противна тебе сама по себе, так как оно — всегда насилие над личностью. Твой идеал жизни — сторожка в лесу, где можно делать что хочешь, без оглядки на соседей. Как вариант, ты согласился бы жить в небольшом сообществе, правила которого регулируются на общих собраниях и которое всегда можно покинуть, если тебе там разонравилось."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427900)
Консерватор выпало
Либерал-консерватор Ты считаешь, что «свобода» значит «ответственность», и готов сражаться не только за свои права, но и за свои обязанности. Ты полагаешь, что общество имеет право отчасти регулировать жизнь людей для всеобщего удобства, но не одобряешь слишком активного вмешательства государства в экономику, бизнес, семью и твою душу. При этом ты думаешь, что права человека надо еще заслужить, а потому вполне одобряешь, например, строгую родительскую власть над несовершеннолетними, отсутствие излишней снисходительности к преступникам и сокращение социальных расходов на бездельников.
Хранитель Истины (334474)
Социал-демократ. Даже большевик.
Либерал-консерватор Ты считаешь, что «свобода» значит «ответственность», и готов сражаться не только за свои права, но и за свои обязанности. Ты полагаешь, что общество имеет право отчасти регулировать жизнь людей для всеобщего удобства, но не одобряешь слишком активного вмешательства государства в экономику, бизнес, семью и твою душу. При этом ты думаешь, что права человека надо еще заслужить, а потому вполне одобряешь, например, строгую родительскую власть над несовершеннолетними, отсутствие излишней снисходительности к преступникам и сокращение социальных расходов на бездельников.
Социал-либерал. В целом ты очень либерален,
тебе безразличны музыкальные, кулинарные, архитектурные и сексуальные вкусы других людей — в том смысле, что ты оставляешь каждому право иметь собственное мнение по любому поводу. С другой стороны, тебя не пугает идея сильного государства, которое, как ты считаешь, имеет право вмешиваться во многие проблемы и регулировать их. Потому что для чего еще и существует государство, как не для поиска оптимально удобного решения для всех? Ты готов поступиться кое-какими свободами и ресурсами в обмен на кое-какую безопасность и не чувствуешь, что сильно теряешь при этой сделке.

Вау, тут некоторые правы, я либерал!!!
Хранитель Истины (258326)
Чтобы вы знали, я социал-либерал! Не знаю, откуда у них взялись такие смешные фантазии... Но ответов, которые меня устраивают, было мало, в большинстве случаев, пришлось идти на компромисс.