Как вам работа шахтера? Венуло трагедией на шахте в ЛНР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Уважаю труд шахтёров, но... своего мужа в шахту никогда бы не пустила .
Сочувствую семьям пострадавших...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
что там?!... мож видос не к месту...

Наставник (35281)
Страшная и сейчас еще и низко оплачиваемая.
Мои сочуствия...
Просветленный (622962)
Со мной один из Донецка служил, он успел перед армией в шахте поработать. Рассказывал об этой работе..И в советские времена там аварии не редкость были,но об этом тогда мало говорили и писали..Он рассказывал как его чуть не завалило..и так же сказал,что как дембельнется,то снова пойдет на шахту работать.Для меня это было странно слушать..хотя там и платили тогда раза в четыре больше среднего заработка,но я бы не пошел..это лёгким кердык ! ..надышишся угольной пылью ..все легкие забьешь..