У вас в семье у всех одинаковые кружки для чая и кофе? Или у каждого своё дизайнерское решение?

Мне всегда хотелось чтобы
прям красивым сервизом дружно пользовались
И семья каждый раз вроде не против
Но пока не оказываемся в отделе с посудой
Они там разбегаются как тараканы
С криком: ой, я хочу такую
При чём всем приспичивает разные:
одну для чая, вторую для кофе, третью для сока
У меня на кухне, я сейчас посчитала 13 кружек/чашек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73104)
я собираю кружки)
те,что получше в коллекции,те что похуже в обиходе))
ну и набор 6 штук одинаковых,но разных цветов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у нас не все так плохо.)))
У меня чО то всё поперебивали , надо бы купить для кофе чашки. Я весь пост почти не пила кофе.Так ща захотелось.
Хранитель Истины (287113)
Одинаковые только для чая, они огромные, в остальных разброд и шатание.
Хранитель Истины (268929)
У всех кружки разные... мои японский или чешский фарфор, у мамы из МКБ банка ( дарёные), у остальных лоханки на пол литра... чашки не в ходу у нас...
Наставник (77276)
Одинаковые у нас держатся не долго, месяц, два
Просветленный (590515)
У каждого своя .у меня всегда стекло .остальные фарфор ,но разной формы и цвета .Личности жа!
Какие я им выдам и в какие чай налью, из тех и пьют. У нас по 4 есть несколько комплектов, поэтому чаще всего одинаковые.
Верховный Наставник (105284)
есть одинаковые, но и разные тоже есть
в основном это подарочные, чашки любят дарить))
да ну , я их колочу постоянно . у нас все разномастные .
у нас и разные (для себя)потому как я пью кофе из чашки,что и чай,а муж мизерными чашками пьет,дочка иногда чай пьет у нее своя детская.А сервизы несколько штук для гостей.