Если попытаться коротко охарактеризовать жизнь вашего любимого питомца. То какими словами вы это опишите?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242318)
Триске скучно. Квартира изучена, а на улицу только на шлейке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Как сыр в масле живёт и все ему прислуживают. Даже до абсурда доходит, мама покупает кусок мяса, ему само мясо без жира, отборное, а сами обрезки на суп...Пипец)))

Хранитель Истины (451035)
всю жизнь в клетке хомячок один, разве это жизнь...