Возможно ли реальное сотрудничество новой и старой власти на Украине?+

Премьер Украины Владимир Гройсман, считавшийся соратником Петра Порошенко, провел встречу с Владимиром Зеленским.
Ранее он заявлял о готовности сотрудничать с новым президентом

Победитель президентских выборов на Украине Владимир Зеленский провел непубличную встречу с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
Об этом со ссылкой на два источника сообщает «Украинская правда».

По данным издания, встреча прошла в офисе медиакомпании «Квартал-95», основателем которой является Зеленский.
Содержание переговоров неизвестно.
В то же время собеседники издания утверждают, что у Зеленского и Гройсмана «сложилось хорошее впечатление друг о друге».
«Он абсолютно нормальный человек», — процитировал один из собеседников «Украинской правды» слова Гройсмана о победителе президентской кампании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
будут вынуждены сотрудничать, но Гройсмана снимут в скором времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас начнут охмурять неопытного Зеленского...
но обычная практика не сотрудничество, а противостояние. даже разрушение прежнего. посмотрим...
Просветленный (837861)
А чо, есть новые пиндосы и старые пиндосы ?)
Просветленный (644654)
Да они одинаковые. Сделали вид, а толку? Риторика одна и та же
UNA
Наставник (98884)
возможно--зеленский найдет единомышленников.
Верховный Наставник (169873)
Ну, приказ будет, будут сотрудничать.
Хранитель Истины (302890)
Возможно конечно..не вижу проблем.
Хранитель Истины (399740)
Возможно, но это было бы роковой ошибкой.