Женщина жалуется на рост цен, но её осуждают с насмешками и издёвка и(вн)...каким словом можно назвать тех, кому это смешно?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Путиноиды одно слово.. у мурома, вон, с 2000 года цены не выросли...можеть они не в России живут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в России всё хорошо, хохлы воюют. в России никто не ходит по дешёвым магазинам в поисках просрочки с 50% скидкой.
средний чек в пятерочке меньше 100 рубле?.... не смеши мои колоса....там тележками закупаются....
женщина по нагло врет....
Верховный Наставник (152450)
Это сайт олигархов. На цены здесь никто внимания не обращает, одна только я стараюсь по акциям затариваться, в т.ч. и кормами для животных)
Наставник (77765)
Ой, я вас умоляю! Российские тролли видать от хозяев денег много получают, поэтому им не понятны нужды россиян, честно зарабатывающих деньги.
Верховный Наставник (159595)
вас таких жалобщиков докуя... ноете ноете... работать не пробовали? или жрать поменьше?...даже цены то такой нет... трепачи хреновы...

Верховный Наставник (236527)
Дама действительно загнула. Рост цен, безусловно, есть, кроме того, наглядна тенденция людей больше экономить, не тратить деньги попусту. Но мало кто уходит из супермаркетов, отоварившись на стоху. Большинство загружают тележки.
Хранитель Истины (266800)
ты же вроде как ходок по чужим ЛК...пройдись по её твиттеру..
там столько слёз не вытертых...и вы - скорее единомышленники...
позабавило её горестное сожаление, что живёт не так, как инвалид в США...за месяц на 50 кг не поправится..
Верховный Наставник (177507)
Все познается на собственной шкурке. Кому сегодня смешно - завтра сам заплачет. Все возвращается.
Наставник (74739)
У фашизма всегда были свои прихлебатели, и достаточно много.
А что: нужно вместе с ней, завернувшись в саван, ползти на кладбище?

Бредятину меньше показывай.
Тогда и не будет смешно сие читать.