А вас мама часто от беды за шкирку вытаскивала?))))+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Как она мне сама потом рассказывала.. Короче зашёл с ней в кладовку,а мне было 4 года .. Она там своими делами занимается,а я докопался что хочу паровоз с верхней полки .. Она не выдержала и ударила меня..И когда я отскочил ,так сразу на моё место где я стоял упала трёхлитровая банка с вареньем и разбилась.. ,Вот представь если бы я стоял там.. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
меня тока зубами носили-))
Постоянно! Меня мама из всех передряг вытаскивала...
Мудрец (10148)
На то она и мама...
Верховный Наставник (137847)
Не сказать,что совсем из беды...но помогала,да...без её поджопников я бы и учебу не закончила...
Мудрец (22853)
На то она и мама, чтобы в том числе и за шкирку вытаскивать, если надо...
Мудрец (12289)
всегда.
Наставник (86597)
очень поучительно ! и греет сердце! какая классная мамаша!