Так.. Навеяло... А что, историческая часть парада будет опять представлена танками Т-34--- Что. тяжёлые танки КВ и ИС слишком политизированны и будут действовать на либерастов как красная тряпка на быка.

Представьте..
Диктор---" А теперь на брусчатку Красной Площади выходит сводная колонна тяжёлых танков, внесших значительный вклад в Победу--- "Иосиф Сталин" и "Клим Ворошилов"..."

ТАНК ИС-2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302113)
Единичка за оскорбление в вопросе.