Динозавры исчезли, потому что христиане на Пасху гонялись за их яйцами? Ведь чем больше, тем лучше?

У бедняжек просто не было шансов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205232)
А которые не могли унести прокалывали освящёнными мечами во славу Господа! ранние христианские жертвоприношения Святаму Духу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Браво!!!
Наставник (96367)
Ваще чума. А голова папы как, у тяя уцелела ?
Мудрец (23840)
Появилась новая высоконаучная версия вымирания динозавров - для того, чтобы в России был газ ))) Поэтому вам надо радоваться этому событию.

Яйца тут не при чем. Просто когда травоядные ИЗЛИШКИ растительности на планете сожрали по заполнении атмосферы воздухом, чтоб ПЕРЕИЗБЫТКА кислорода не было, Бог хищных вывел, чтоб они СОЖРАЛИ травоядных. Ну а когда травоядные кончились, то хищные с голоду сами сдохли, ибо мышами динозавра не прокормишь, а слоны от греха подальше шерсть отрастили и на Север, куды динозавры нос не сунут, ибо на чешуе шерсть не растет. Пережили там динозавров - и обратно на Юг. А по пути снова полысели, ибо умные шибко. Вот и сейчас Бог дураков плодит, чтоб они других дураков сожрали. Ну а потом эти сами передохнут среди умных, ибо ни одна умная баба за дурака за муж выходить не будет и ему ни разу не даст даже понюхать, не то что еще лизнуть или пальчик или чего другое для размножения засунуть. Не, не пальчик для размножения, а другое, ну а пальчик - для удовольствия, как и язык. Вот так и вымрут дураки, пи зды живой ни разу не нюхнувши. Ну и х у й с ними. Как и с динозаврами.