Почему Великая Китайская стена по середине Китая находится? Китайцы защищались от Китайцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Из "старенького"...
Читал я некое ЭССЭ, что современная история (От древней истории до нынешних дней), была "написана в !943 году в Тегеране, при "консультациях" о послевоенном "формате" Европы лидерами государств антифашистского блока ---И.В Сталиным, Ф.Рузвельтом и У.Черчилем.. На данном "совещании" было принято решение "Древнюю историю" (дабы никому не было "обидно") "отдать" малозначимым , на тот момент, нациям--Египтянам, Китайцам и Евреям...
Египтяне приняли это новость с невозмутимостью верблюда..
Китайцы, чОЙ-то зашебуршились, и через 20 лет предъявили миру Великую Китайскую Стену, хотя великий Русский путешественник Н.М.Прежевальский, исследовав во второй половине ХIХ века данные окрестности ничего в своих заметках не написал (видимо был занят кобылой)..
И только Евреи, получив данное предложение, с визгом, начали доказывать свою БОГОИЗБРАННОСТЬ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй.. не поверишь.. у нас в Москве тоже полно всяких странных стен...
стену строили анунаки , к бабке не ходи
и пирамиды китайские тоже
Хранитель Истины (461034)
Вот там по карте ниже стены и был Китай в допотопные времена...Все что выше- земли белых людей, позднее заселивших Европу.
Верховный Наставник (116913)
И бойницы у этой стены, направлены на юг.))
А вы лохи все думаете, что это китайская стена.
Это русские защищались от китайцев, бойницы направлены не на север.