Что ещё за сексизм ?) Часто нарываюсь на это слово) Например, смотришь ролик на Ютубе, приколы всякие или про животных, а в скобочках : "ноу сексизм") По иностранщине) Ты сексист(ка) ?)

Интуитивно то догадываюсь, что это какой-то половой шовинизм или типа домострой)
Но это давно известные явления) А тут в основном пишут иностранцы)
Хрен ево знает, товарищ Капитан, что они имеют ввиду)
Дополнен 4 года назад
И как это, к примеру, относится к животным или детям)
Или когда народ просто тортами кидается)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76947)
Никак не относится. Поэтому и ноу сексизм. Смотри без опаски. Не оскорбит Ваши либеральные чувства.