Вы бы пошли в церковь к попу, зная при этом, что он - лжец и лицемер? +

Навеяло поведением "владык" новой украинской церкви: сперва они во Всю топили за поросенка, молебны в честь него устраивали, сейчас активно примазываются к Зе, будто бы забыв, как поросенок честил того!) Люди, у которых есть мозги, которые умеют логически мыслить, сравнивать и сопоставлять факты, могут сделать соответствующие выводы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141157)
Тануна, деньги тащить, кому и за что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
Ты про гундяева?
Вата ходит
Наставник (43623)
Люди ходят в церковь К БОГУ, а не к попАм.)
Верховный Наставник (186464)
по церквам не хожу , потому что знаю что все попы вот то что вы написали выше. да еще и самозванцы , выступающие от имени бога.
Хранитель Истины (306753)
Как уже тут написали, люди ходят в церковь к Богу, а не к попам. Ты не понимаешь основополагающих вещей.
что бы они там не говорили- церковь всегда служила власти...у кого власть- того и пестует)