Хотите от меня избавиться часика на 2? Посоветуйте фильм захватывающий ))

а это вам анекдот))
Эту ночь мы провели вдвоем . Он всю ночь приставал ко мне ... Мы не спали до утра ... Гребаный комар ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24662)
Моим подругам понравился "Последний танцор Мао" и фильм с Джулией Робертс "ешь, молись, люби" - вроде так называется, на ночь - самое то:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Географ "спёр" глобус смотри.. Ничё так.. !
Верховный Наставник (172756)
А спать Вам не пора?
"Утром позвонил родственникам в Россию, спросил, где мой второй носок. Им то оттуда виднее..."
Не хочу но сам готов свалить.Поэтому послушаю чего насоветуют.
_________________________________________________________
Заметил что не осталось здесь практического простого человеческого общения.
Хранитель Истины (428156)
Вы бы посмотрели лучше чё ваши каратели на Донбассе творят
Верховный Наставник (124602)
нет, избавляться от тебя мне надобности нету, но глянь Восстание в Каутокейно.
Сидите здесь, только тихо, не мешайте нам про Украину)))
Мудрец (24808)
Фильм "1408"! Прелюдия к ночным кошмарам!
Советник (2710)
по первой шас Балабол идёт. ничо так, смотриццо
Советник (4251)
Оставайся здесь, захватывающий бред о карателях и невероятные приключения бендеровцев смотреть будем.
Наставник (50829)
избавится? в АТО участия не принимаю )) а фильм могу порекомендовать из тех,
которые я лично люблю и уважаю: зомби-муви. Вот как-то оно приятней смотреть на зомби,
чем на лица наших командармов и генералиссимусов, и на то действо,
которое они организовали на Донбассе и в Одессе, - ей Богу, зомби более порядочны:
обычными зубами кусают, никого не сжигают, битами не бьют, на БТРах не ездят, не стреляют в безоружных.
Да вообще не стреляют. Так что приятного просмотра:
Красный код / Code Red
Вам будет вдвойне приятно: в этом фильме во всём, ну как всегда, - виноваты русские ))