Говорят, говорят - к Горби приходил кондрат? Кто в курсе? +

Последний генсек ЦК КПСС и единственный президент СССР Михаил Горбачев был экстренно доставлен в больницу.

Соответствующее сообщение опубликовало агентство ТАСС со ссылкой на со-режиссера фильма о Горбачеве Андре Сингера.

Он рассказал, что 88-летний последний генсек ЦК КПСС хотел приехать на премьеру документальной картины "Знакомьтесь, Горбачев", закрывающей 41-й Московский международный кинофестиваль, но медики запретили ему покидать больницу. "Не очень хорошо себя чувствует", — уточнил Сингер,

В свою очередь, представители Горбачев-фонда назвали "недостоверной" озвученную режиссером информации. Они пояснили, что провел сегодня с Михаилом Горбачевым "в общей сложности, наверное, два часа", и добавили, что политик изначально не планировал посещать премьеру фильма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
по-любому..уже не отвертится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Опять Акела промахнулся?
Жаль.... я его лично хотел расстрелять..... думаю там бы очередь из жеаищих создалась......
Хранитель Истины (306692)
Кто такой Кондрат?
Хранитель Истины (437413)
Хороших людей или убивают,или они сами умирают ,а это всё ещё - коптит и повАнивает....
Просветленный (509683)
Альцгеймер у него давно
Хранитель Истины (349697)
Яковлев нас покинул 14 лет назад, Шеварднадзе - 5, а этот что-то зажился
не по-христиански так говорить, конечно... но я, собственно, и не христианин