В какой национальности женщины больше всего склонны к ожирению?Или это вне национальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще-то резко бабеют почему-то негроидная раса, и еврейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40956)
есть страны , где женщин откармливают намеренно.там другие каноны красоты.
ХЗ насчет ожиринения....но самые красивые девушки в Башкирии...
И индуски есть жирные, и негритоски. Вспомните маму Чёли, эка корова. И это вам не гимми гимми ача ача, где танцуют стройняшки индуски до упада
Хранитель Истины (306131)
Недавно тут как-то попала на видеоролики на Ютубе про цыганские свадьбы.. зрелище ещё то.. И обратила внимание,что взрослые цыганки,мамашки,бабушки, все сплошь жирухи.. дородные такие тетки,но полнота некрасивая,именно ожирение.