как убедить себя,что гречка это вкусно и полезно?))фуууу... Всем приветик))

а вы что из продуктов не любите?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Может, научиться готовить её? Сварить гречку, сунуть туда кусочек масла, закрыть крыжечкой, поставить томиться на печку. Тем временем пожарить курочку. Через часик соединить это всё в тарелке, и обожр наесться от душит и от пуза))

А еще можно сварить её, масла туда, молока, сахара, и тоже, от пуза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- ООО! гречка!!!

На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:
- О!! а где гречка????
С сахаром и сметаной, например, не в кассу будет?
Хранитель Истины (427054)
Привет!
Не убеждай,ешь через НАДО....я так ем....с детства её не терпела
Можно с молоком и чуть сахара
А вообще,я шикарный суп варю грибной с гречкой,гречка в нём нежная и без специфики её вкуса
А зачем мучить себя гречкой?
Есть много других способов похудения...
Один из них, например, просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ...))

Я всеядна практически...
Не люблю только баранину...
Все остальное ем.
макароны

мне повезло
"- О!! а где гречка????" )