Z
Верховный Наставник (125036)

палатная медсестра..или еще того хуже..лабораторная.. Может ставить диагнозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. На основании чего собственно? Это же технический персонал, не имеющий специального образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
даже фельдшеры немогут ставить диагнозы.
Нет конечно... но я знала еще советских медсестер, операционных, инфекционных... те не хуже врача могли ставить диагноз, но никогда не говорили этого вслух, только между собой...
Приветики, дорогая!