Навскидку.. Собаки каких пород живут в Вашем многоквартирном доме?

у нас - хаска, 2 таксы, уайт-скайленд-терьер, рассел-терьер и лабрадор..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
тибетское апсо наше-глупое и нелепое,чёрный лабрадор напротив-джентльмен-сдержан и несколько застенчив-это у нас на 9м, некий влюблённый в меня метис на 4м(при встрече лапы мне на плечи норовит положить и лезет целоваться-я его сынком зову) и овчарка внизу-в параллельных мирах мы с ней-не пересекаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
лабрадор, рыжий спаниель, 5 шавок и я.
Верховный Наставник (144922)
шавочные собачки - той-терьер, йоркширский терьер и более крупные собаки - шарпей, шелти (маленькая колли) и дворняжки
Хранитель Истины (258363)
Лабрадоры 2, таксы 2, корги 1, боксеры 1, джек-рассел 1, б/породы 2, папийоны 2, бельгийская овчарка 1 и мелочи 3 шт.

В основном французские бульдоги. Штук шесть-семь
Остальных немного. Эрдель, пара охотничьих.

Раньше была лайка и такса