Виктор Борисов...люди, когда у вас есть такие дети, что вам еще нужно ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
15-летний Виктор Борисов из города Волжский Волгоградской области решился исполнить на конкурсе песню Владимира Высоцкого.
На сцене Витя проникновенно исполнил «Балладу о борьбе» Владимира Высоцкого. Он мгновенно получил зеленый свет от Виктора Дробыша, который сразу после завершения выступления поспешил пожать руку мальчику. А Игорь Крутой отметил, что участнику удалось по-настоящему прочувствовать эту песню, несмотря на юный возраст.

Игоря Талькова «Летний дождь». Сложное произведение, но и волжанин у нас необычный мальчишка. Он и в первый раз выбрал нелегкое произведение – Высоцкого. И если в прошлый раз Виктор получил только три положительных отзыва судей, то в этот раз зеленый свет школьнику зажгли все.

- Признаюсь, я не ожидал! Это очень чувственная песня, и очень тяжело исполнять песни Игоря Талькова. Но ты с этим справился! Молодец! – отметил Игорь Крутой.

- Ты очень светлый и добрый пацан, потому и смог так исполнить эту песню! – с нескрываемой симпатией к волжанину сказал Виктор Дробыш.

А Сергей Лазарев, как известный почитатель моды, первым делом похвалил мальчишку за отлично подобранный костюм.

- Я бы такой тоже заимел себе в гардеробе! Модный ты, модный! - улыбнулся певец. – Но дело, конечно, не в костюме, пел ты отлично. У тебя шикарный голос с такой хрипотцой удивительной – это клево, это твоя индивидуальность. И такой окрас классный у голоса. Я тебе желаю удачи!

Кстати, именно Лазарев в первом этапе не нажал «зеленый свет» волжанину, не одобрив его выбор песни Высоцкого. Но в этот раз наш мальчишка все-таки покорил певца и как раз Сергей Лазарев дал Виктору Борисову путевку в полуфинал.

«Ты супер, Витя!» - кричат ему поклонники, которых у волжанина теперь еще больше. Так держать!

Витя вновь ошеломил судей выбором сложной композиции и проникновенны

https://www.vokrug.tv/person/show/viktor_borisov_t...