Это предвестие армагеддона и второго пришествия Иисуса? или что по вашему+

В социальных сетях в Мексике обсуждается, что жители некоторых районов Мехико слышали «Трубы апокалипсиса ».

По словам жителей районов Сан-Педро-де-Лос-Пинос и Такубайя около 21:00 они услышали громкие звуки, такие как грохот, металлические звуки и звуки трубы, а также гудение, которое, казалось, издавалось из недр Земли.

Некоторые утверждали, что «трубы апокалипсиса» уже были слышны в течение последних двух месяцев года, однако в последний случай необъяснимое явление длилось немного дольше.

Линда Молтен Хоу, исследователь феномена, подтвердила: было ощущение, что звуки «труб апокалипсиса» слышны из-под Земли. Возможно, Земля предупреждает, что что-то ужасное произойдет очень скоро.

Во многих священных текстах сказано, что когда конец света будет близко, ангелы начнут трубить в трубы, предупреждая о приближении Судного Дня. По этой причине многие люди, которые были свидетелями этого явления, уверены, что он имеет божественную природу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Ангелы обычно трубят с небес. Если трубный звук исходит из-под земли, то это, несомненно, чёртовы тролли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если "из недр" - может, приближается землетрясение какое? фанатики чего только не услышат .и не увидят. четыре всадника апокалипсиса еще не проскакали?
Мудрец (23802)
Нет.
Предвестие Армагеддона будет совсем другим.