Почему жители украинских ЛНР/ДНР не хотели становиться россиянами до 2014-го года?

Так и знала, что донецкий урапатриот Макс отметится
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619251)
Когда к тебе автобусы рагулей с битами понаехали и битами пытаются загнать в " украинское счастье", то кем угодно захочешь стать.))..та же байда и в Харькове была и в Одессе..и в Херсоне ,помню, как "300 спартанцев" стояли и их камнями побивали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это у них нужно спросить. Любые фантазии извне неуместны.
Хранитель Истины (306753)
Лично знаю тех, кто хотел. А кто НЕ хотел, лично не знаю. У тебя сведения о каких-то других гражданах?
Им после присоединения Крыма захотелось.
Как говорят дурной пример заразителен
Верховный Наставник (124602)
это всё хохлы виноваты. как 3апутинец говорю вам.
Верховный Наставник (141158)
Бо до этого молдавский жид Петя Порошенко вместе с выродком недоношенным Турчиновым и майданутыми их не убивали.
думали, што каклы им братья...
Хранитель Истины (425095)
Ну например,в надежде что их признают автономными регионами Украины