Чем можно объяснить молчание Ельцина об происходящем в стране в последние годы его жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Только тем, что у него тоже есть дети и внуки. И ему была далеко не безразлична их судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
В последние годы правители как правило молчаливы...

Лучше бы ты помолчал потому, что ты к России никакого отношения не имеешь.
Верховный Наставник (130997)
алкоголь.. и деменция...вообще после 60 лет лучше няньчить внуков правителям