Как будут обходить этот запрет? а вы бы что сделали на их месте+

что скажет Конституционный суд по поводу таких двойных стандартов и дискриминации граждан России, это ведь чистый африканский апартеид, деления людей по кастам, как в Индии неприкасаемые и в Прибалтике недограждане. Что скажет Путин как юрист по поводу такого правового беспредела

25 апреля 2019
Жители Донбасса не смогут претендовать на российские пенсии после получения гражданства России
С такими разъяснениями выступил Пенсионный фонд. Там подчеркнули, что пенсии будут начисляться только в случае переезда в нашу страну на постоянное место жительства, — сообщает агентство Интерфакс. Накануне президент Владимир Путин подписал указ об упрощенном оформлении гражданства жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
значит голосовать за Путина можно, а пенсию фиг вам
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А если мой родственник,одессит, прослуживший в СССР и и России ,военный пенсионер, приедет на свою Родину и примет гражданство Украины, то ему будет Украина военную пенсию платить и вобще что то платить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
В принципе логично, если учесть, что Россия все эти годы усилено кормила Донбасс с помощью гумконвоев. Сколько их уже было? Думаю, что там уже не одна пенсия для жителей Донбасса. Когда ДНР и ЛНР войдут в состав России, тогда...
Да, за Путина голосовать можно и за присоединение к России голосовать можно тоже.
И что вас удивляет? Потому что паспорт РФ с Донецкой пропиской,это не паспорт РФ, я вам сразу писала, а на меня ещё верещали некоторые.
П.С. Гум ковой ))) не хочу вступать в срач и его начинать. Тем гумконвоем людей убивают, а моя бабушка за всю историю ДНР, только 2 раза гуманитарку получила)))))))
Наставник (67030)
Фигня обычная получится - дискриминация граждан РФ по территориальному признаку проживания...
Верховный Наставник (162395)
так и мне -стаж вна краине
не засчитали

фонд -не резиновый...