Почему людям в РФ для счастья нужно столько денег, на сколько в США не соглашаются даже безработные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Не жили хорошо - нафик и привыкать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (35281)
Значит у русских счастье близко
А до американцев стучать и стучать надо, а они говорят-НЕТЬ!)))))
Мудрец (16230)
У тебя слишком оптимистичное мнение о США. В США бичья, живущего в палатках или на улице, в сотни раз больше, чем в России. И вообще, пиндосы живут в долг, и чаще всего этот долг приводит их к помойке ))
Хранитель Истины (449285)
Сколько тебе платят за то что ты тут на Россию дерь мо льешь?