Как думаете.... если чела всю жизнь нахваливать... даж за плохие дела... он вырастет Идиотом...ммм? А вот вас в детстве часто хвалили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313522)
У нас в семье было не принято хвалить вообще)) за плохое не за что, а сделанное хорошо восапринималось как должное, потому что , не дебилы же, понятно что хорошо сделано и точка)
а у мужа в семье по другому было, там за любой пук хвалили))
Тяжело ему со мной))) хотя он уже привык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обиженкой он вырастает при таком подходе воспитания. Любое слово, действие, идея сказанное не по его, будет расцениваться как обида в его сторону.
Хранитель Истины (427051)
За плохие дела не хвалят,иначе создается неправильное восприятие добра и зла,чему учат с детства