Ирина Хакамада.Как вы к ней относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23312)
По 1/4 крови армянка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странная старуха..
Хранитель Истины (427051)
Раньше она была очень прозорливой....но за период,когда она отвлеклась от политики....у неё младшая дочь-дауненком родилась.....она отстала.....в то время встречала её работы по озвучиванию мультов и фильмов,просто её голос запоминающийся....
Верховный Наставник (205532)
Думаю она ещё со времён СССР работает на Главное Разведывательное Управление Японии, как и её папа, которого так и не раскрыли наши контр.разведчики. Очень хитрая баба.
Просветленный (595016)
С уважением