Вы больше любите смородину или малину? Речь о варенье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391120)
вареньнье не люблю.....и в децтве не любил!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Компот красная смородина+апельсин.
Верховный Наставник (163148)
Малину.)
Наставник (62704)
Малинового много не съешь, компоту не намешаешь, спирт не разбодяжишь... Оно как лекарство, по ложечке... Сморода рулит! ))
Верховный Наставник (182281)
Малину больше. Лесную. О Варенье речь.
Верховный Наставник (228536)
Черную смородину протёртую с сахаром (не варенье). Малину в свежем виде.
Как варенье - все-таки смородину!) Ломтик белого хлеба с маслом, а сверху - тертая смородина, ммммм!!!)))
Хранитель Истины (287838)
Я смородину замораживаю,а малинку варю.А если с куста,то красная смородина или желтая малина,прям порвусь при выборе.